Наука и безопасность
www.pamag.ru








Блог Шаблон

Новость

Разновидности чехлов на руль

04.03.2018 <<Назад

На сегодняшний день на рынке автомобильных принадлежностей реализуется множество моделей чехлов на руль. Такие изделия применяются для украшения салона транспортного средства. Они различаются по типам применяемых материалов, размерам и дизайнерским решениям. Приобрести качественный чехол на руль можно в специализированных магазинах.

Чем интересны такие изделия?

По типам используемых материалов различают:

  • Кожаные. Данный вариант является наиболее популярным. Он имеет высокую стоимость, прослужит на протяжении длительного промежутка времени. Материал отличается высокой прочностью, хорошей эластичностью. Не нужно организовывать сложные процедуры, связанные с уходом за чехлами.
  • Спонжевый. Такая модель отличается комфортностью использования. Это обусловлено тем, что применяемый поролон не соскальзывает с рук. Современные модели имеют специальные подушки, которые массируют ладони при эксплуатации. Такая особенность существенно снижает усталость во время вождения. Стоимость спонжевого чехла невысока, цена меньше, чем у кожаных вариантов.

Необходимо заметить, что на рынке реализуются модели с разнообразными оттенками. Подобрать вариант учетом индивидуальных предпочтений и общего дизайна салона можно без особых проблем. Реализуются оплетка и чехол на сиденье с подогревом практически в каждом населенном пункте Российской Федерации. Лучше отдать предпочтение той специализированной фирме, которая имеет позитивную репутацию среди обратившихся ранее клиентов. Компании должны предоставить гарантию на реализуемые изделия.

Предыдущая новость

<<Назад


Партнеры