Наука и безопасность
www.pamag.ru








Блог Шаблон

Новость

Журнал «МОНИТОРИНГ. Наука и безопасность»

04.04.2011 <<Назад

В феврале 2011 года в Москве вышел в свет первый номер нового научного журнала, получившего название «МОНИТОРИНГ. Наука и безопасность».

Журнал выпускается при поддержке информационного портала «Наука и безопасность» и Союза организаций, осуществляющих экспертную деятельность в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, промышленной, пожарной и экологической безопасности.

Учредителем журнала вместе с ООО НПО «ДИАР» и ООО «Информ-Альянс» стало ООО «ВЕЛД».

Журнал «МОНИТОРИНГ. Наука и безопасность» - издание, посвященное системному анализу проблем в области мониторинга. Создан он для того, чтобы информировать об отечественных и международных научных и практических знаниях, обмениваться мнениями, отслеживать тенденции и достижения в той или иной области обеспечения комплексной безопасности.

Журнал ориентирован на специалистов организаций, работающих в области автоматизации, проектирования, производства и реализации систем и средств мониторинга, а также проектных и научных организаций МЧС России и Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Журнал выходит 4 раза в год. В нем публикуются научные статьи, обзоры, практические рекомендации ведущих организаций, приводятся различные способы реализации проектов, основные направления и перспективы развития и внедрения систем мониторинга в России и в мире.

<<Назад


Партнеры