Наука и безопасность
www.pamag.ru








Блог Шаблон

Новость

II Национальный конгресс «Комплексная безопасность в строительстве»

27.05.2011 <<Назад

В Москве с 17 по 20 мая 2011 года прошел международный салон «Комплексная безопасность 2011». Мероприятие состоялось в новом павильоне ВВЦ. На открытии выставки с приветственным словом выступил министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МСЧ), Генерал армии С.Шойгу и министр Внутренних дел Российской Федерации, генерал армии Р.Нургалиев.

Насыщенная деловая программа салона включала в себя не только выставку и ряд научных мероприятий, среди которых хотелось бы выделить II Национальный конгресс «Комплексная безопасность в строительстве».

Круглые столы Конгресса прошли в рамках тематики выставки и затронули наиболее актуальные вопросы. Круглый стол «Комплексная безопасность в строительстве» объединил более 50 специалистов, среди которых были представители государственных органов власти, ведущих экспертных и диагностических компаний России, производителей диагностического оборудования, высшей научной школы, исследовательских институтов, а также представители средств массовой информации.

В рамках тематики круглого стола было заслушано более 20 доклада, охвативших широкий круг научно-технических и практических вопросов.

Одним из организаторов Круглого стола «Комплексная безопасность в строительстве» стало АНО НИИ «Промышленная безопасность».

Решение II Национального конгресса «Комплексная безопасность в строительстве»

<<Назад


Партнеры