Наука и безопасность
www.pamag.ru








Блог Шаблон

Новость

Семинар по практике закупок инновационной продукции и услуг состоится 30 ноября

17.11.2011 <<Назад

30 ноября 2011 года в Центральном Доме Предпринимателя в городе Москве (ул. Покровка, д. 47/24) состоится конференция «Государственная поддержка инновационных кластеров в городе Москве: практика, проблемы и перспективы развития». Семинар проводится при поддержке и участии Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

В составе мероприятий конференции состоится Семинар «Обеспечение потребностей заказчиков в инновационных продуктах, повышающих энергоэффективность, промышленную и экологическую безопасность».

Организаторами семинара выступают Центр кластерного развития ЗАО «Межрегиональный Центр промышленной субконтрактации и партнерства» и НП «Инновационный кластер разработчиков технологий и приборов, обеспечивающих надежность, энергоэффективность и безопасность объектов техносферы».

В ходе семинара крупные системообразующие организации и предприятия ознакомят представителей кластера, разработчиков инновационной продукции с потребностями в научно-технических решениях и требованиях к поставщикам.

    В семинаре подтвердили участие такие организации, как
  1. Управление делами Президента РФ;
  2. Главное производственно-коммерческое управление по обслуживанию дипломатического корпуса при Министерстве иностранных дел РФ;
  3. Контрольно-счетная палата г. Москвы;
  4. Государственная жилищная инспекция г. Москвы;
  5. Комитет государственного строительного надзора г. Москвы;
  6. Общероссийская негосударственная некоммерческая организация «Национальное объединение саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих строительство» («НОСТРОЙ»);
  7. ОАО «ДСК-1»;
  8. ОАО «Аэрофлот».

Участие в семинаре бесплатное при условии обязательной регистрации. Количество участников ограничено. Зарегистрироваться.

Более подробно ознакомиться с мероприятиями можно на сайте www.subcontract.ru.

<<Назад


Партнеры