Наука и безопасность
www.pamag.ru








Блог Шаблон

Новость

Курс обучения в области энергосбережения, энергоэффективности и эксплуатации грузоподъёмного оборудования.

25.06.2012 <<Назад

 

С 26 по 29 июня 2012 г.Учебный центр "СтройКонсалтинг Санкт-Петербург", совместно с АНОО "Санкт-Петербургский Институт Современного Образования"  проводит очередной курс обучения в области   энергосбережения, энергоэффективности и эксплуатации грузоподъемного оборудования!

1. "Новые требования по энергосбережению и энергоэффективности при проектировании, постройке, реконструкции и проведении капитального ремонта зданий, строений и сооружений. Организация и проведение энергетических обследований с целью повышения энергетической эффективности и энергосбережения"
26 – 27 июня 2012 г.

2. "Грузоподъемные краны. Требования промышленной безопасности при их эксплуатации. Возможные опасности и способы их преодоления-технические, организационные и юридические аспекты содержания и эксплуатации, исключение аварийности и травматизма" 28 – 29 июня 2012 г.

      Семинар организуется при поддержке саморегулируемых организаций Санкт-Петербурга, Северо-Западного ФО и других регионов России, профильность которых, связана в т.ч. и с работой их членов на опасных производственных объектах; при участии специалистов Комитета по строительству Санкт-Петербурга, Ростехнадзора, а также ведущих компаний осуществляющих нормативно-правовое, методическое, научно-техническое и информационное обеспечение Территориальных органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзора), поддержку надзорной деятельности, обеспечение реализации требований промышленной, экологической и энергетической безопасности.

      Слушатели обеспечиваются: кофе-паузой, обедами, информационно-методическими материалами, письменными принадлежностями, персональными сертификатами "StroyConsulting St-Petersburg" о прохождении обучения установленного образца.

Для членов СРО НП предусмотрены СКИДКИ: при участии двух человек - 10%, более двух  - 15 %!

Всем желающим принять участие, просьба: заявки отправлять на адрес электронной почты: info@s-konsalt.ru

Более подробная информация с программами семинаров, вариантами участия и заявками находится на сайте Учебного центра: www.s-konsalt.ru


Услуги по брони гостиницы мы предоставляем бесплатно.


Для заказа гостиницы просим Вас заранее подать заявку по телефонам: Санкт-Петербург: (812) 244-72-64 (63), (812) 932-88-26; Москва: (495) 647-80-92


<<Назад


Партнеры