Наука и безопасность
www.pamag.ru








Блог Шаблон

Новость

Международный Форум «Техногенные катастрофы: технологии предупреждения и ликвидация».

21.02.2013 <<Назад

Международный Форум
«Техногенные катастрофы: технологии предупреждения и ликвидация».

Отель HOLIDAY INN SUSCHEVSKY, г. Москва

11 июня 2013 г.

 

 

 

Компания SVM Group приглашает принять участие в Международном Форуме «Техногенные катастрофы: технологии предупреждения и ликвидация», который пройдет 11 июня 2013г. в Отеле HOLIDAY INN SUSCHEVSKY. Форум проводится при организационной поддержке Connectica Lab.

 

Форум станет значимым событием в сфере промышленной безопасности и соберет более 300 делегатов – профессионалов и бизнес-лидеров из разных отраслей и секторов экономики.

Мы поднимаем самые актуальные вопросы в области промышленной безопасности и акцентируем внимание на конкретных технологиях, позволяющих обеспечить своевременное предупреждение чрезвычайных ситуаций. Мы приглашаем выступить на Форуме крупнейших экспертов и профессионалов, чтобы наши делегаты могли услышать реальные бизнес-кейсы от «первого лица», поделиться опытом и вместе обсудить проблемы и решения.

Среди ключевых тем Форума: государственная политика в области промышленной безопасности и изменение законодательства в данной сфере, эффективность сотрудничества государства и бизнеса в вопросах предупреждения ЧС, управление потенциальными рисками в сфере промышленной безопасности, зарубежный опыт в сфере предупреждения техногенных катастроф, новейшие технологические разработки для снижения риска ЧС, информационная безопасность промышленных сетей, создание ситуационных центров, методы выявления и минимизации возможных последствий ЧС, ликвидация ЧС: основные проблемы и ведущие технические разработки.

Состав участников Форума: представители государственных органов, специалисты по промышленной безопасности, первые лица известных компаний, разработчики и интеграторы новых технических решений, руководители отделов и департаментов, главные конструкторы и инженеры, зарубежные эксперты, участники страхового рынка, представители некоммерческих организаций и ассоциаций.

Мы уверены, что программа Форума содействует созданию благоприятной атмосферы для интенсивного делового общения, обмена опытом и приобретения новых контактов!

 

Будем рады, если Вы примете наше приглашение принять участие в Форуме!

По вопросам участия и за более подробной информацией обращайтесь:

Оксана Бережная

Тел.: +7 (495) 968-63-85;

Моб.: +7 (926) 427-51-81

e-mail: ob@svmgroup.ru;

ob@svmgroup-invitation.ru

 

Татьяна Варзарова

Тел.: +7 (495) 943-71-74;

Моб.: +7 (929) 622-34-52

e-mail: vt@svmgroup-invitation.ru

vt@svmgroup.ru

<<Назад


Партнеры