Наука и безопасность
www.pamag.ru








Блог Шаблон

Новость

Ремонт квартир

25.01.2021 <<Назад

В настоящее время множество владельцев квартир отказываются от услуг ДЭЗ, предпочитая обращаться к услугам профессионалов, гарантирующих качество проведения работ, культуру обслуживания и разнообразный клиентский сервис.

Компания "АСК Триан" более 10 лет предоставляет жителям услуги ремонта квартир, мелкого бытового ремонта, ремонта сантехники, электрики, работы по плитке и прочие услуги специалистов строительных специальностей. Подробно об услугах компании рассказывает сайт АСК Триан

Именно с этой целью компания начала оказывать услугу "Мастер на час" - вызов мастера с почасовой оплатой. В настоящий момент штат мастеров насчитывает более 50 человек, а число постоянных клиентов постоянно растет. Стоит отметить, что они не стремятся к "легким деньгам" - чувствуется, что гораздо важнее отношение как к фирме, предоставляющий качественный сервис.

Ремонт квартиры - весьма востребованная услуга. Возможно проведение ремонта любого класса - от мелкого косметического ремонта до "евроремонта", ремонта квартиры "под ключ". Наличие лицензии на право проведения работ и предоставление гарантии выгодно отличает компанию "АСК Триан" от множества недобросовестных подрядчиков. Работы проводятся после заключения договора, где четко определены стоимость работ и сроки проведения ремонта.

Ремонт квартиры<<Назад


Партнеры