Наука и безопасность
www.pamag.ru








Блог Шаблон

Новость

Как безопасно выбрать турфирму

16.09.2021 <<Назад

Бытует мнение, что турфирмы ведут себя нечестно, обманывают, и что вообще хорошая турфирма – это редкость. Конечно, чтобы выбрать достойную турфирму, нужно постараться.

Поспрашивайте у знакомых и друзей, может быть они могут зарекомендовать какую-либо турфирму, а может быть, даже являются её владельцами. Откройте рекламный журнал, лучше не самый новый, годовалый, например, выберите определённую турфирму. Если телефон и адрес остались те же, то, скорее всего, это не фирма – однодневка, и «дурить» Вас не будут.

Посмотрите в интернете, но тут будьте очень внимательны. У туристической фирмы должен быть свой раскрученный сайт, красочный, развитый, так как стоимость создания сайта на должном уровне весьма высока и доступна только солидным фирмам. Это один из гарантов качества их услуг. Есть турагентства, и есть туроператоры. Первые продают полный пакет услуг, т.е. номер в отеле, питание, билеты, визы. Вторые продают всё вышеуказанное по отдельности. Выбирайте сами, что для Вас нужнее.

Когда будете оплачивать услуги, и будете подписывать договор – внимательно читайте всё, что там написано. Если Вас заселят не в тот отель или номер, Вы должны отстоять свои права. Если в номере что-то будет не так, необходимо это сфотографировать, для доказательств. Будьте осмотрительны, и тогда отдых будет именно таким, каким Вы его себе представляете.

<<Назад


Партнеры