Наука и безопасность
www.pamag.ru








Блог Шаблон

Новость

Особенности тяжелой шестигранной гайки

13.10.2021 <<Назад

Крепление тяжелых поверхностей и конструкций? Независимо от того, работаете ли вы в нефтехимической отрасли, на производстве или в ресурсах, абсолютно надежное уплотнение имеет важное значение для безопасности и производительности. Вот почему важно правильно подобрать тяжелые шестигранные болты и тяжелые шестигранные гайки. В отличие от того, как некоторые используют эти инструменты, если болт сделан так, чтобы выдерживать большие веса и давления, то же самое должно быть и с гайкой. Неполноценность одного поставит под угрозу целостность другого.

В AF Industrial (AFI) досконально изучены различные варианты использования гаек и крепежных деталей различного качества (ОСТ 1 34505-80). AFI находится в постоянном контакте с некоторыми из крупнейших имен Австралии в области инфраструктуры, нефтехимии, ресурсов и гражданских проектов - это дает нам технические ноу-хау, которые приносят пользу нашим клиентам, от консультаций до проектирования и производства. AFI поставляет только тяжелые шестигранные гайки, соответствующие требованиям, соответствующие поставленным задачам и тщательно обработанные. Свяжитесь с AF Industrial сегодня, чтобы получить идеальное сочетание болта и гайки.

Тяжелые шестигранные гайки, изготовленные AF Industrial в соответствии с высшими инженерными стандартами, обладают:

  • Более толстая стенка позволяет сконцентрировать силу в более конкретной точке захвата, позволяя выдерживать очень большие нагрузки.
  • Высокий уровень соответствия требованиям ASTM A563, ASTM A563M и ASTM A194.
  • Высокая прочность - сертификат соответствия показывает, что сама гайка имеет более высокую нагрузочную способность, чем совместимый болт.
  • Несколько вариантов комплектации - Когда время поджимает, AF Industrial может посоветовать вам конкретные типы тяжелых шестигранных гаек и совместимых болтов, которые вам нужны, изготовят их на заказ и доставят в очень короткие сроки. Опыт AFI в области промышленного и строительного крепежа поможет вам обеспечить соответствие требованиям, поскольку он извлекает выгоду из тщательно контролируемого производственного процесса и всей соответствующей сопроводительной документации.
<<Назад


Партнеры