Наука и безопасность
www.pamag.ru








Блог Шаблон

Новость

Функции и достоинства калькулятора Виста

29.10.2021 <<Назад

Vista является уникальным финансовым продуктом для инвестиций. Его предлагает компания Hermes Management Ltd., расположенная в Австрии. Открытие инвестиционного счета в европейской фирме привлекло уже множество людей, желающих сделать выгодное финансовое вложение. Именно для них и их удобства создан виста счет калькулятор.

Это простой инструмент для консультантов, обладающий широким функционалом. Используя счёт виста калькулятор, пользователь может:

  • рассчитывать приблизительную доходность счета в широкие временные отрезки — от одного года до двадцати лет;
  • осуществлять прокачку счета, рассчитывая сумму контракта и плеча;
  • получать доступ к PRO-инструментам, чтобы делать максимально доходные инвестиции.

Важнейшим преимуществом является то, что инструмент функционирует официально. В момент оплаты пользователь видит чек и может его сохранить, чтобы иметь документальное подтверждение о полученной услуге.

Привлекает еще и тот факт, что работает калькулятор виста онлайн. А значит, не нужно тратить время на скачивание и установку — достаточно иметь доступ к интернету. Простой, интуитивно понятный интерфейс позволяет пользователю разобраться с функциями в считанные минуты, а запускать онлайн-калькулятор можно на любом гаджете. Для удобства также предлагается функция автоматического ввода данных, однако пользователю, желающие вводить суммы вручную, могут ее отключить.

Инструмент является условно-бесплатным. Это означает, что пользователю не нужно платить за «кота в мешке». Каждому предоставляется недельная пробная версия, чтобы испытать все функции. А по истечении данного срока можно выбрать один из множества доступных тарифов на свое усмотрение и оплатить калькулятор с помощью любой банковской карточки.

<<Назад


Партнеры