Наука и безопасность
www.pamag.ru








Блог Шаблон

Новость

На какие конференц-залы Москвы стоит обратить внимание?

23.04.2022 <<Назад

Необходимость в аренде конференц-залах часто возникает у компаний, которые хотят провести крупное собрание (например, акционеров), но не имеют собственного подходящего помещения. Также в них можно провести и другие мероприятия: презентации, семинары, съезды и т. д. При обращении в профильную фирму найти подходящий конференц-зал в Москве https://usetobook.com/objects?objectRoomTypeID=1 не составит труда. На какие же варианты стоит обратить внимание?

"Промзона"

Этот конференц-зал располагается в коворкинге на Рязанском проспекте. Здесь смогут с комфортом разместиться до 25 человек. Конференц-зал оформлен в стиле лофт, характеризуется функциональностью и минималистичным интерьером, настраивающим на рабочий лад. На территории коворкинга доступен беспроводной интернет, имеется полноценная кухонная зона.

Novotel Moscow Centre

На этот вариант стоит обратить внимание, если вам нужен конференц-зал в самом центре Москвы. Отель располагается в здании по улице Новослободской: до него быстро и удобно добираться из любой точки внутри МКАД. В Novotel Moscow Centre предусмотрено целых 8 просторных конференц-залов. При желании можно заказать доставку еды для гостей мероприятия из расположенного в отеле ресторана.

"Альфа Измайлово"

Это гостиничный комплекс, располагающийся по Измайловскому шоссе. Для клиентов предусмотрено 10 конференц-залов, оснащенных всем необходимым современным оборудованием - оргтехникой, микрофонами, проекторами и т. д. Также в них имеются подиумы, панорамное остекление с живописным видом за окном, системы кондиционирования и прочие удобства. Все конференц-залы имеют ковровое покрытие.

<<Назад


Партнеры