Наука и безопасность
www.pamag.ru








Блог Шаблон

Новость

5 преимуществ домофона в коммерческом помещении

21.06.2022 <<Назад

Когда дело доходит до бизнеса, все зависит от соотношения цены и качества, верно? И каждый расход требует тщательного рассмотрения, чтобы убедиться, что вы используете свой бюджет максимально эффективно. Итак, является ли система внутренней связи разумной инвестицией для современных коммерческих условий? Ниже вы найдете несколько причин, по которым компании сегодня ставят системы безопасности в свои списки приоритетов.

Повышение безопасности на месте

Когда у вас есть система внутренней связи, люди в вашем офисе могут общаться с людьми за дверью или воротами без необходимости открывать этот барьер. Это позволяет вашему персоналу — благодаря аудио- и даже видеозаписи — проверять любого человека, желающего войти в помещение.

Это зависит от вашей команды, кого они хотят впустить, предотвращая доступ нежелательных лиц к этой области.

Лучшая рабочая среда

Вы можете видеть, как это влияет на безопасность всех, кто находится в вашем помещении. Поскольку безопасность является важным аспектом для любого сотрудника, это может улучшить отношение ваших сотрудников к своей рабочей среде. И когда они относятся к этому более позитивно, это может даже повысить производительность и лояльность к вашему бренду. В процессе выигрывают все!

Улучшение коммуникации компании

Еще один аспект, который может повысить моральный дух компании, — это использование системы внутренней связи в качестве средства связи между разными офисами. Даже если телефоны отключены, вы можете разговаривать друг с другом, а если вы добавите видеопоток, это может предотвратить многие недоразумения между коллегами.

Также нет необходимости мешать работе вашего персонала, чтобы достичь такого уровня общения. Вы можете выбрать беспроводную систему внутренней связи, которая эффективно работает без необходимости установки каких-либо кабелей. Они просто используют радиочастоты для отправки необходимых сигналов между разными точками. Таким образом, в офисе нет простоев.

Обновление службы поддержки клиентов

Система внутренней связи также доказывает свою ценность в нерабочее время. Вы можете реализовать функцию, при которой посетитель может нажать на домофонный звонок, и вместо того, чтобы просто звонить в пустой офис, когда все уйдут, он будет перенаправлен на определенный номер телефона.

Это идеально для экстренных случаев, например, если охранная компания заметит что-то неладное. Но если вы закрылись раньше, чем обычно, а клиент пришел после вашего ухода, вы не проиграете в бизнесе. В этом случае клиенты не будут чувствовать себя проигнорированными или раздраженными из-за того, что вас нет на месте. Это также создаст видимость того, что вы находитесь на месте, даже если это не так.

Используя подобные технические инструменты, вы доказываете клиентам, что идете в ногу со временем и заботитесь о них.

Сбор важных данных

Когда ваша система внутренней связи включает в себя видеопоток, вы можете захватывать и сохранять изображения всех, кто использует ваше помещение. Это ценные данные, которые необходимо иметь под рукой в ??случае мошенничества, кражи товаров или любых других нарушений.

Если ваша система охватывает множество разных комнат и офисов, вы можете фактически отслеживать перемещения людей. У вас будет доказательство того, что они были в районах, где они могли быть частью нарушений, которые вы расследуете.

Примите правильное решение для своей компании

Система внутренней связи не просто упрощает «разговор», она может стать лучшим способом расширить возможности вас и вашей команды. Понятно, что планы установить домофон в офисе должны быть в вашем следующем бюджете компании.

Также убедитесь, что вы сотрудничаете с правильным брендом, чтобы получить лучший сервис и технологии. 

<<Назад


Партнеры